Как найти жилье и оформить прописку после выселения из ипотечной квартиры?
Скажите, по суду нас высилили из ипотечной квартиры, выписались, скажите а теперь куда?)) не жилья, и как можно сделать прописку?! Спасибо!
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. На данный момент вам нужно снимать по договору найма жилое помещение и получать временную регистрацию. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Ипотечная квартира это не ваша была собственность. Она такой становится только после погашения ипотеки.
В общежитие идите. Этот вопрос стоило продумывать ранее.
Жму руку, спасибо!