Прогуляла работу из-за болезни - мои действия и последствия
Если Вас не допустил врач на рейс, то это не прогул. Никакой акт не подписывайте, дайте объяснение по этому поводу. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае, если Вас уволят за прогул - подавайте в суд исковое заявление о восстановлении, шансы есть
Всего доброго, желаю удачи!
Уважаемая Татьяна! Если диспетчер имел право отпустить вас с работы, то и не переживайте. Конечно, если она подтверждает, что вас отпустила. Вы просто напишите на тот день заявление на отпуск за свой счёт, так как бюллетеня у вас нет. Акт не вздумайте подписывать. Если что жалуйтесь смело в Трудовую инспекцию. А лучше для начала прогрозите им. И всё сразу уладится. Всё будет хорошо, не переживайте!