Прочитала в интернете о единовременной выплате, родившимся 1950-1991 годы. Правда ли это?

Здравствуйте. Прочитала в интернете о единовременной выплате, родившимся 1950-1991 годы. Правда ли это?
Лучший ответ

Единовременные выплаты в 2017 году были возможны лишь в Югре. Там депутаты принимали закон по поводу именных выплат. Но 29 июля 2017 г. было принято решение ликвидировать Фонд поколений, благодаря которому выплачивались так называемые подъемные.

Здравствуйте Тамара!

К большому сожалению эта информация не является действительной и никаких выплат родившимся в указанный период не положено.