Как подать возражение на отзыв ответчика, на заседании или заранее секретарю?
Здравствуйте! Подавайте в судебном заседании, к тому же противоположная сторона должна ознакомиться с Вашими возражениями. Ответчику суд всё равно направлять не будет.
Здравствуйте, лучше всего заранее через канцелярию. С отметкой о поступлении в суд. А то, в процессе и потеряться могут, всякое у нас бывает. Лучше иметь документ с отметкой.
Здравствуйте, в данном случае лучше возражение вам предоставить заранее чтобы они могли отправить отзыв истцу по адресу. Удачи в вашем деле.
Здравствуйте!
Не изобретайте велосипед.
На отзыв ответчика подаются не возражения, а документ, именуемый "Объяснения". Советую Вам воспользоваться помощью юриста.