Можно ли доказать не виновность ДТП если пострадавший обратился через неделю о ДТП.
Можно ли доказать не виновность ддп если пострадавший обратился через неделю о ддп.
Здравствуйте! Надо знакомится с документами и проводит анализ. Можно доказать, но нужно обращаться вам к очному юристу. Смотреть материалы
Пострадавший, он кто: пешеход, водитель? Как произошло ДТП, опишите ситуацию и задайте вопрос так, чтобы на него можно было ответить.
Добрый день.
Из моей практики пример: девушка обратилась через 2 недели, после ДТП и виновного привлекли к ответственности.
Всего Вам доброго!
Девушка шла по улице выпевшая и подзкальнулся упала на дарогу перед машиной на улице галолед и через два дня поехала больницу и сказала что не имеет ппитензи прошла неделя и снова обратился больницу и сказала я збил.
Здравствуйте! Если она подскользнулась перед машиной, это не является ДТП в данном случае. Вам не нужно переживать. Она ничего не докажет. Вы отрицайте свою вину. Говорите, что первый раз её видите
Добрый день! Но в данном случае, говорите все как есть, т.е. в принципе, исходя их тех фактов что Вы описали, Вашей вины нет, тем более первый раз она претензий не имела.