Скажите пожалуйста как должна выглядить эта бумага, и можете ли вы ее оформить.
Да, в России "единоличные права на ребенка" - это лишение родительских прав, ничего другого нет. Хотя возможно Вам удастся найти нотариуса, который удостоверит требуемый договор. Если нет - удостоверяйте договор за границей или в консульстве страны въезда.
Вам ответили верно, российскими законами о браке и семье такого заключения такого соглашения не предусмотрено.
Если оно очень нужно, то организуйте его заключение вне пределов РФ, в стране, которую Вам порекомендует Ваш адвокат (раз уж он рекомендует его заключение, он обязан знать, где его можно оформить).