Ростов-на-Дону, 13.11.2017, 16:07

Госпошлина при получении паспорта в 14 лет сиротой под опекой.

Вопрос №13453989 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.11.2017, 16:07
Госпошлина при получении паспорта в 14 лет сиротой под опекой.
Лучший ответ
Рекомендуется

300 рублей — за выдачу нового документа. Такой размер госпошлины за паспорт платится в 14, 20 и 45 лет

А сами что не посмотрели.

13.11.2017, 16:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. В любом случае, госпошлина на получение паспорта в 14 лет стоит 300 рублей, поэтому сумма будет одинаковая. Удачи вам и всего наилучшего.

13.11.2017, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сироты не освобождаются? Принципиально.

13.11.2017, 16:58

Доброго вам времени суток. Платить госпошлину нужно в любом случае, без ее оплаты паспорт не выдадут, к сожалению

. Удачи вам и всего наилучшего.

13.11.2017, 17:01