Если я отказался от доли в пользу брата, то он тоже имеет право меня выписать?
Если вы отказались от участия в приватизации, то в силу закона сохраняйте бессрочное право пользования жильем. Выписать вас нельзя.
Здравствуйте!
Если он собственник жилого помещения, то может выписать Вас по решению суда. Но если Вы отказались от приватизации, то не сможете выписать.
Как я понимаю, вы отказались от доли в праве на наследство, соответственно, после того. Как он станет собственником данного недвижимого имущества (то есть после государственной регистрации права собственности) то он имеет полное право выписать вас с настоящей жилплощади в судебном порядке.