Мошенники в букмекерской конторе на ВКонтакте - как вернуть вложенные деньги и наказать обманщиков?

Здравствуйте, я вложил деньги в букмекерскую контору вконтакте под названием blackbet ,12 000 рублей (в общем), они обещали и по их условиям указаных на странице я должен оплатить вклад "3000" и прогноз любой но я выбрал самый дешевый но по их словам любой окупиться, прогноз был "2999" и в конечном итоге каждый из вкладов и прогноза стоял на 500 рублей вообщем, по условиям я оплачивал в любой момент до начала матча, показывал скриншоты оплаченых вкладов и прогнозов специалисту, (самой группе в лс) писать реквизиты куда производить перевод выигрыша и в 10:00 ждать выигрыша, в случае не прохода они обязывались любо вернуть деньги либо предоставить бесплатный прогноз, так и вышла на утро они сказали что сегодня не проход, я их спрашиваю: И что мне теперь делать? ? На что они мне ответили что нужно оплатить еще один вклад и прогноз, я все делаю как они говорят высылаю чеки снова указываю свои реквизиты что-бы перечислили выигрыш, у меня все проверили и сказали ожидайте выигрыша в 10:00.В 10:00 я встаю и пишу что мне ничего не пришло, спустя некоторое время мне пишут что " к сожалению сегодня не проход" я им отвечаю, и что мне теперь снова оплатить вклад что-бы вы попытались вернуть свои деньги? ? На что они мне ответили что мы представляем вам замену прогноза из vip подписки в которой указан проходимость 98%, с вас только требуется оплатить вклад, Я у них уточняю что мне нужно заплатить только за вклад 3000 рублей и у меня будет vip подписка и ждать мне перевода денег в 10:00 утра? Мне отвечают да.. Я говорю хорошо (я и так много потерял и ничего не выиграл а тут мне представляют вип прогноз в котором уверяют что проходимость 98% и я конечно соглашаюсь дабы окупить вложеные средства а выигрыш с первых двух вкладов должен был быть по 50.000 рублей каждый, но к обещанаму прогнозу с vip он уже был 25.000 рублей но это в любом случае бы покрыло мои вложения) и я делаю тут же оплату вклада и отправляю скриншоты, у меня их подтверждают и говорят ожидайте выигрыша в 10 00.. Но на следующее утро они говорят что снова не проход, я начинаю естественно возмущаться и говорить что бы вернули мои вложенные деньги в случае не прохода! Как у них указано на официальной странице, ведь у меня не один вклад не прошел (по их словам) как в то же время на странице они выкладывают якобы довольных клиентов которые заработали вложившись в эти дни, а меня кормят тем что я мои вклады не прошли. .И они стоят на своем и не собираются мне возвращать деньги! Подскажите что делать и как хотя-бы мало того что забрать свои деньги (хотя-бы вложеные) но и наказать чертовых мошенников! Что-бы другие люди не попали в мою ситуацию. .Буду признателен если вы подскажете.
Лучший ответ

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Это мошенники. Обращайтесь с заявлением в полицию

Спасибо за обращение на сайт.

Увы к сожалению..

Добрый вечер. Вероятнее всего вы попали на мошенников Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию чтобы провели проверку в рамках статьи 144-145 УПК на предмет мошенничества статья 159 Уголовного кодекса. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Вы просто попались на уловки мошенников, никаких денег они вам не вернут, обращайтесь по данному факту в полицию с заявлением, однако это не гарантирует вам возврат ваших денежных средств, всего хорошего!