Обещание обмана - как один человек удвоил мой счет в БК и отказался вернуть деньги
Обман в БК.
Договорились с одним человеком что он сможет увоить мой счет в Букмейкерской конторе. Он удвоил!
На следующий день, на счету было 0, итого проигрыш 110 К р. Изначально им было обещанно в случае проигрыша возврат. Как только сумма им была потеряна, было обещание вернуть в течении месяца. Сегодня от него поступил полный отказ. Вся переписка и его данные в Контакте есть.
Подскажите, пожалуйста, есть ли вариант возврата денежных средств?
Александр! Игровая деятельность не подлежит судебной защите, однако есть моменты в практике по признанию таковых договоров (соглашений) ничтожными и применении последствий недействительности сделки и взыскании денежных средств. Надо анализировать ситуацию, на основании переписки.
не совсем понял про ничтожность. Как проводится анализ переписки?