Обмен тетради на английский язык - это правильное решение?
Купила рабочую тетрадь по английскому вчера, но оказалось, что нужна тетрадь - тренажер. Сегодня хотела обменять, но продавец отказалась. Права ли она?
Лучший ответ
Светлана, добрый день!
Права, так как книги и журналы обмену и возврату не подлежат согласно «Перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на
аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации»,
утв. Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55
Всего Вам наилучшего!
Большое спасибо!