Возникает ли долг при неиспользовании сим-карты с ежедневной абонентской платой?
Здравствуйте! Если в договоре на абонентское обслуживание не сказано, что при неиспользовании карты вы не платите, то по тарифу будут начисляться деньги. Абонентская плата предполагает оплату в не зависимости от того пользовались ли вы картой или нет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Тут все всецело зависит от условий договора. Могут и долг начислить
Всего доброго, желаю удачи.
Думаю, что можно через кабинет пользователя сменить тариф на тарифный план без абонентской платы, и спокойно вынуть из телефона симку и забыть о ней.
Здравствуйте, Светлана!
Вы правильно думаете. Вам просто следует подробно ознакомиться с условиями действующего тарифного плана. Можете позвонить мобильному оператору и уточнить для себя все моменты.
Удачи Вам!