На сколько может суд раскинуть долг с процентами ежемесячно если тело долга 44 тыс. а процент 27 тыс.

Лучший ответ

Добрый вечер! Если речь идет о рассрочке исполнения решения суда, то суд будет оценивать имущественное положение должника. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Смотря как ВЫ обоснуете в своем заявлении о предоставлении расрочки - ссылайтесь на ежемесячный доход

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Если я живу на пенсию? То надо будет с пенсии

Добрый день, уважаемый посетитель!

Приставы с пенсии могут удерживать 50% по исполнительному производству

Всего доброго, желаю удачи.

Таким образом необходимо предоставить справку о размере пенсии, и соотносить с прожиточным минимумом для пенсионеров в Вашем регионе. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!