Куда подать исковое заявление, когда ответчик временно проживает за границей.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Рекомендую Вам подавать исковое заявление по последенему известному Вам месту жительства ответчика
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте вы можете подать иск по месту жительства истца и приложить к иску заявление о причине по которой подается именно в этот суд Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Подавайте иск по последнему известному Вам месту жительства ответчика в РФ Иногда можно и по своему месту жительства, зависит от существа иска. Всего Вам доброго!