Возможность получить справку по месту жительства в другом городе через электронную почту, не посещая психиатра-нарколога
Прохожу шеферскую комиссию в другом городе, требуют справку по месту жительства, что я не состою на учёте у психиатра-нарколога, будет ли она действительна по электронной почте, пока возможности нет поехать домой?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Справка, полученное по электронной почте, никакой юридической силы иметь Не будет. Она нужна только на бумаге.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте.
Им нужно предоставить оригинал справки. Если они, конечно, пойдут вам на встречу и им будет достаточно электронного вида, то можете предоставить такой вариант.
Спасибо за понятный ответ!