Пользователь 9111.ru
Воронеж, 13.11.2017, 18:02

Что гласит Закона РФ № 14-ФЗ в редакции от 01.01.2017 года.

Вопрос №13454716 из г. Белгород
опубликован 13.11.2017, 18:02
Что гласит Закона РФ № 14-ФЗ в редакции от 01.01.2017 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об обществах с ограниченной ответственностью", то там много что сказано об ООО.

13.11.2017, 18:07

Ответственность директора.

13.11.2017, 18:09

Субсидиарная ответственность учредителя и директора ООО по закону возникает только при наличии убытков у учрежденной компании и если доказано, что директор виноват в такой ситуации.

13.11.2017, 18:19