Как я должна подтвердить РВП доходами если договор подряда это не официальное трудоустройство? Я немного не понимаю систему...

Вопрос №13454798 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.11.2017, 18:16
Как я должна подтвердить РВП доходами если договор подряда это не официальное трудоустройство? Я немного не понимаю систему...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. По договору подряда ваш заказчик, если это ИП или юрлицо, обязаны были удержать и перечислить в бюджет НДФЛ. Если они этого не сделали, делайте сами, подавайте в налоговую декларацию о доходах, платите налог, это и будет вашим доходом.

13.11.2017, 18:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте вам же на каком-то основании должны выплатить деньги вот этими документами о получении дохода Вы можете подтвердить свой доход Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

13.11.2017, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

То есть просто самой пойти в налоговую и уплатить 13 % из расчета моей зарплаты, я правильно понимаю?

13.11.2017, 18:21

Нет, просто так не получится. Декларация сдается за предыдущий год до 30 апреля текущего года. Вот за 2017 год вам декларацию нужно будет подать с 1 января по 30 апреля 2018 года, затем уплатить налог.

13.11.2017, 18:26

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских