Помогите пожалуйста, сыну дали 8 суток, как можно уменьшить срок?
Здравствуйте Вячеслав, если суд решил вынести администратвиное наказание в виде 8 суток, значит он будет сидеть 8 суток. В суде устанавливались все обстоятельства по делу, в том числе и смягчяющие. С Уважением.
Здравствуйте.
Уменьшить срок административного ареста возможно только путем подачи апелляционной жалобы на решение суда. Вы вряд ли успеете в течение 8 дней подать апелляционную жалобу.
Доброго вам времени суток. К Сожалению срок административного ареста по делу об административном правонарушении изменить нельзя.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Только если обжалуете постановление суда о назначении административного наказания. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!