Челябинск, 13.11.2017, 18:31

Нужно ли делать межевание участка давнишнего, если есть кадастровый номер и "зелёнка" на земельный участок?

Вопрос №13454870 из г. Челябинск
опубликован 13.11.2017, 18:31
Нужно ли делать межевание участка давнишнего, если есть кадастровый номер и "зелёнка" на земельный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если у вас отсутствует межевания земельного участка в таком случае вам необходимо будет его сделать до 2018 года. Хорошего приятного вечера он.

13.11.2017, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. Если у вас не проведено межевание, Вам необходимо обратиться в кадастровую фирму для проведения межевания. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 18:00

Зачем нам межевание, если закон гласит, что если участок-до 2001 г., то межевание не нужно...

16.11.2017, 17:55

Добрый вечер. Межевание необходимо в том случае если вы в последующем планируете продавать данный земельный участок. Хорошего приятного вечера вам.

16.11.2017, 17:59

Добрый день. Закон гласит, что при если границы земельного участка не будут уточнены, совершать сделки с такими земельными участками с 2018 г. нельзя и не имеет значения когда он был Вам предоставлен, до введение в действие ЗК РФ или после.

16.11.2017, 18:00

Доброго вам времени суток. Если вы хотите определить границы, а также впоследствии продавать участок, то придется провести. Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 18:01