Участок в моей собственности, есть кадастровый план. Нужно ли делать межевание и кто его должен делать.
Участок в моей собственности, есть кадастровый план. Нужно ли делать межевние и кто его должен делать.
Лучший ответ
Межевание делается для определения границ, если границы у участка определены и внесены в кадастр, то межевание не требуется. Имеющийся у Вас кадастровый паспорт должен содержать соответствующие сведения.
Здравствуйте. Можно сделать межевание, делаете его Вы.
Нужно ли делать межевание если на участок есть кадастровый план.