Куда обратиться, если соцзащита помощь выплатила, но ежемесячное пособие многодетным не начисляется

Подала документы в соцзащиту на переучет т.к поменялрсь место прописки, соцзащита помощь выплатила а ежемесячное пособие многодетным нет, звоню им, они говорят ждите и все на этом. Куда обращаться?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Ждите, если сроки для данного пособия еще не наступили. Если не выплатят, пишите жалобу на имя прокурора района..

Вечер добрый!

Требуйте письменный отказ и обращайтесь с жалобой в прокуратуру--проверять законность действий сотрудников соцзащиты.

Удачи Вам успехов!