Куда в Новосибирске можно сделать запрос по электронной почте. Что бы прислали справку об учете у нарколога.

Лучший ответ

Здравствуйте! Для получения справки от нарколога нужно лично являться в ПНД по месту жительства, с паспортом. Так как такие сведения по электронной почте не передаются.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Никто справку в электронном виде не пришлет и врач не примет. Справка выдается после осмотра, получить ее можно лично.

Хороший ответ. Спасибо!