Как узнать, стоите ли я на учете у нарколога в Новосибирске? (Для сдачи на права)
Г. Новосибирск ул. Народная подскажите пожалуйста адрес или телефон где можно узнать, стаю ли я на учете у нарколога или нет. (Для сдачи на права)
Лучший ответ
Сергей, очень странный вопрос. Для начала, стоите ли вы на учете в ПНД и РНД - по телефону узнать нельзя. Необходимо получать справки из диспансеров личной явкой (они платные). Обращаться в указанные диспансеры необходимо по адресу своей регистрации. Адреса ПНД и РНД (Психоневрологический диспансер и районный наркологический) можно узнать в интернете. Они находятся в каждом районе города.
Делайте выводы.
Спасибо!