Разъездная торговля кофе в городе - необходимость согласования и разрешений
Добрый день! Очень нужно разъяснение по поводу разъездной торговли. У меня ИП, енвд (налог) сан/книжка. Вопрос по поводу продажи кофе с автомобиля на территории города, муниципальных парковках, нужно ли мне какое то согласование, или дополнительные разрешения от администрации города, учитывая, что нет постоянной точки продаж, я мобилен? Заранее спасибо!
Добрый день. Отдельных согласований на торговлю безалкогольной продукцией разъездного характера не требуется. Главное, в Вашем случае - не нарушать правила дорожного движения (парковка).