Киров, 13.11.2017, 19:12

Как доказать, что мой покойный муж передал квартиру любовнице вместо меня?

Вопрос №13455119 из г. Киров
опубликован 13.11.2017, 19:12
После смерти мужа узнала что муж выстроил квартиру своей любовнице, во время того как мы строили долевую квартиру на продажу он строил ещё на этой же площадке своей любовнице, смогу ли я как то доказать...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Необходимо узнать кто является собственником этой квартиры. Если собственник любовница, то доказать что-то шансы минимальны.

Если собственник он,то вы имеете право на эту квартиру как наследник.

Всего хорошего

13.11.2017, 19:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Естественно она, но договор на долевое участие заключал он и оплачивал он, припомощи этих документов можно ли что либо доказать, видимо была переуступка права собственности в процессе стройки...

13.11.2017, 19:19

Добрый вечер! Если собственность была передана, значит собственник она. Вам необходимо доказывать его перечисления по тому договору, а ей предъявлять неосновательное обогащение.

13.11.2017, 19:23

Здравствуйте ещё раз.

В таком случае шансы есть. Обратитесь к юристу. Необходимо читать имеющиеся документы. Возможно признать сделку не действительной.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

13.11.2017, 19:24

Добрый вечер, Светлана. Переуступка права собственности в процессе строительства могла быть не на объект недвижимости, а на стройматериалы, поскольку переуступать в процессе строительства право собственности на объект невозможно ввиду осутствия самого объекта. Удачи вам.

13.11.2017, 19:24