Можно ли использовать светодиодные лампы вместо заводских в фарах грузового автомобиля ГАЗ 33021 и нарушаются ли при этом правила эксплуатации?

На мой вопрос ГИБДД МВД России: я являюсь владельцем грузового транспортного стредства ГАЗ 33021. Данная модель была снята с производства заводом изготовителем в 2006 г. На своем автомобиле я сменила заводские лампы в фарах ближнего и дальнего света на светодиодные. Нарушаю ли я правила эксплуатации транспортного средства, если в Статье 12.5 ч.3 КоАП РФ в п.3 есть ПРИМЕЧАНИЕ: На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных автосредств других марок и моделей? Пришел ответ: см.прил. Файлы. Объясните простым русским языком: если на фарах моей газели маркировка h4 и на лампах тоже, я могу так эксплуатировать тс или же меня постоянно будут штрафовать?
Лучший ответ

Добрый вечер если мощность новых ламп не превышает по мощности замененные административная ответственность не наступает.

Благодарю Вас!