Могу ли я перемещаться и отправить машину на ТО, если у меня нет учётных номеров автомобиля в течение 10 дней после покупки и разрядилась аккумуляторная батарея?
Купила авто. Не успела поставить на учет, 10 дней еще не прошло. Села акб. могу ли я только по договору купли продаже и страховке передвигаться и отвести авто в сервис на плановое то.
Статья 4.2 Закона об ОСАГО говорит нам о том, что у нас действительно есть 10 дней на оформление полиса после дня приобретения транспортного средства. День приобретения — дата в ДКП. Так что можете спокойно передвигаться на авто.
Добрый день. Да, при наличии правильно составленного ДКП, страховки, свидетельства транспортного средства и водительских прав, Вы можете спокойно передвигаться на автомобиле.