Надеемся на вашу помощь в быстром ответе.
Уважаемая Татьяна, г.Новосибирск!
Если данный Земельный участок принадлежит муниципальному образованию, то Администрация данного муниципального органа власти:
1)Даёт письменное Разрешение на размещение временных объектов;
2)Согласовывает Проект размещения временных объектов.
В настоящее время в крупных населённых пунктах РФ Разрешение на размещение временных объектов даёт Администрация городского округа, а НЕ районная администрация.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.07.2011г
09:47 моск.вр.
Татьяна, да, могут.