Инкриминируют 138.1, но ничего не совершал - Что делать с подслушкой и не доставленной посылкой PIR A9?
Добрый вечер. Илья признать вину вы всегда успеете это последнее дело. .
Состав рассматриваемого преступления формальный. Преступление окончено с момента выполнения действий по производству, сбыту или приобретению специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. Покупка у вас не подтверждается фактически.
Субъективная сторона преступления характеризуется виной в виде прямого умысла. Лицо осознает, что оно незаконно производит, сбывает или приобретает специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации, и желает выполнить эти действия.
Думайте, что говорить вам нужен хороший адвокат, который вам сможет вам помочь.