Как защитить свои права после продажи автомобиля в аварийном состоянии и отсутствия страховки?
Продал газель, газель попала в аварию но страховки нет не успел переоформить машину, насчитали долг 80000 тыс, суд прошёл штраф взыскивают с меня, можно ли что то с этим сделать, повестки в суд мне не было, выставили счёт через судебных приставов.
Здравствуйте! Так как автомобиль Вы уже продали, то не отвечали за ущерб. Если вынесено заочное решение, то нужно получить копию решения суде. Далее подавать в суд заявление об отмене заочного решения. Просите суд восстановить срок на подачу заявления.
Доброго времени суток. Штраф вам придётся заплатить, если вы собственник автомобиля, потом можете взыскать понесённые расходы с покупателя