Требование на замену электросчётчиков за счёт обслуживающей организации - законность и регулирование

Обслуживающая организация в писменном виде предлагает нам поменять за свой счёт электросчётчики, до этого требовали установку и их регулярную замену водяных счётчиков. Подскажите пожалуйста: законно ли это требование и чем оно регламентированно?

Лучший ответ

Александр, если квартиры находятся в собственности жильцов, требование вполне законно. если не находятся в собственности то, незаконно. Удачи.