Казань, 13.11.2017, 23:21

Как получить разрешение на длительное свидание с непрописанным лицом, находясь в тюрьме строгого режима

Вопрос №13456298 из г. Казань
опубликован 13.11.2017, 23:21
Добрый день! Молодой человек находится в тюрьме строгий режим, мы не расписаны, как можно попасть на длительное свидание без росписи, ранее уже ездила...
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну тогда ничего не поделать, ни как. Потому что, в уголовно-исполнительном кодексе прямо указано, что иные лица с разрешения начальника.

13.11.2017, 23:31

Добрый вечер! Если Вы ранее уже ездили на свидание, то знаете, что лица, которые не являются родственниками, могут попасть на свидание с разрешения начальника учреждения. Пишите заявление и начальнику, не должен отказать, если нет особых претензий к осужденному.

13.11.2017, 23:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый вечер! Начальник поменялся, подходили к новому начальнику отказал, все бумаги от участкового приложены в личном деле о том, что проживаю у него до сих пор. Ранее находился в другой колонии тоже ездила, но его это не волнует. Пыталась обьяснить, что расписаться не можем много причин, моя работа, но и в дальнейшем много проблем из за этого, но не пошёл на уступки.

13.11.2017, 23:27