Как пройти таможню при поездке из Италии в Молдову, если в паспорте только один штамп с 2014 года?
Добрый день! В данном случае не усматривается каких либо оснований для беспокойства, если по документам у Вас все в порядке, и Вы законно находились на территории Итальянской Республики, то проблем при выезде быть не должно.
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
У меня пермессо по гуманитарным мотивам могу ли я с этим пермессо ехать свободно в Молдову?
Добрый день, уважаемая Людмила
Да вы можете не волноваться если итальянские документы в порядке.
Удачи вам и вашим близким!