Как решить конфликт с соседом, лишающим холодной воды и возможности использовать туалет и отопление на третий день - возможность получить компенсацию за моральный ущерб
Живу в 2-х этажном квартирном доме, холодная вода в квартиры вторых этажей поступает через водяные стояки проходящие через квартиры первых этажей, у меня произошел конфликт с жильцом квартиры первого этажа который проживает под моей квартирой. В связи с конфликтом этот человек мне перекрывает водяной стояк и лишает меня воды уже как три дня. Что мне делать и могу ли я получить материальную компенсацию за моральный ущерб причинённый мне: я третьи сутки не могу пользоваться ни туалетом ни отоплением т.к. стоит индивидуальный котел в квартире.
Здравствуйте! Обратится стоит в Управляющую компанию с жалобой на данного соседа. Вам нужно также вызвать полицию. Составят акт и обращаться в суд