Можно ли самостоятельно оформить участок земли прилегающий к дому без согласия сестры, после смерти бабушки? Что происходит с землей после смерти собственника?
Бабушка при жизни оформила дом в собственность, а земелтный участок был по документам дан в пользования, без оформления в собственность. Дом нам с сестрой бабушка дарственную написала 1/2 каждому. Бабушка умерла, могу ли я оформить самостоятельно, без сестры участок земли прилегающий к дому? И правилтно я понимаю, что когда бабушка умерла земля вернулась государству?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно переоформить договор на себя.
Мне не понравился Ваш ответ.