Права на автомобиль и нарушение правил управления квадрациклом - последствия
Доброй ночи, вопрос на пример я еду без прав на квадрацыкле на который нужны права трактариста машинаста я еду пьяный меня ловят менты без прав трактариста машиниста, но у меня есть права на авто? Заберут их или что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте,
В данном случае сотрудники полиции просто составят в отношении Вас протокол и направят на медицинское освидетельствование. Сами права могут быть изъяты только после решения суда по вопросу привлечения к ответственности за управление ТС в состоянии опьянения. Скорее всего суд лишит Вас сразу всех водительских удостоверений за подобное деяние.
Спасибо за понятный ответ!