Нарушение правил на квадроцикле - последствия для водительских прав на автомобиль
Доброй ночи такой вопрос если на пример человека поймали на квадроцыкле без прав а у него есть права на авто что будет и повлияет ли это на его права на авто?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Кирилл
ВАш знакомый будет привлечен к административной ответсвенности за езду без прав
Удачи Вам и Вашим близким!
Наконец-то все понятно, благодарю!