Проблема с доказательствами аудиодисков в моем уголовном процессе
Добрый день, я так понимаю, что речь идет об уголовном преступлении в котором Вас обвиняют, и уголовное дело уже рассматривается в суде? Тогда для ответа на Ваш вопрос нужно владеть более подробной информацией о том, что сейчас происходит. А в теории так, что при отсутствии прямых доказательств в том числе Вашей невиновности, должны быть учтены (приняты во внимание) косвенные доказательства.
Судья аынес решение в пользу обманщицы. Хотя у меня есть доказательства.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации подавайте апелляционную жалобу
Всего доброго, желаю удачи!