Иваново, 14.11.2017, 02:11

Процедура лишения водительских прав при нахождении на выведении из запоя в наркодиспансере

Вопрос №13456667 из г. Иваново
опубликован 14.11.2017, 02:11
Какова процедура лишения водительских прав. Ситуация следующая-примерно год назад человек находился на так называемом выведении из запоя (с понедельника по пятницу) в наркодиспансере, но так скажем анонимно (за деньги). Т.е. при принятии указаны его ФИО и дата рождения, нет только адреса. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если соответствующий орган - прокуратура, не обратится в суд о лишении его права управления, то это не означает, что он автоматически будет лишен. Уточните вопрос, уже имеется материал в суде или почему этот вопрос интересует.

14.11.2017, 02:15

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно, если прокуратура обратится в суд, то человека лишат прав, причем в последнее время это происходит часто

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.11.2017, 02:13

Доброй ночи! Чтобы лишить этого человека водительских прав нужно наркодиспансеру сообщить в прокуратуру о факте выведения из запоя А прокуратура обращается в суд с заявлением о принудительном лишен 7 ии водительских прав.

14.11.2017, 02:15

Материала пока нет, я просто не знаю куда обратиться.

14.11.2017, 02:16

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Ну так если пока нет никакого материала, то тогда зачем волноваться?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.11.2017, 02:17

Если Вы сами этого желаете и действительно хотите, то обратитесь в прокуратуру с обращением. Если он проходил лечение и в наркологической больнице будут данные о том, что он состоит на учете, то соберут материал и направят в суд.

14.11.2017, 02:19