Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 14.11.2017, 02:34

Фото бумаги является косвенным подтверждением места проживания Спиридонова А.А.

Вопрос №13456676 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.11.2017, 02:34
Является ли фото данной бумаги косвенным подтверждением того что Спиридонов А.А. проживает не по месту прописки, а по месту проживания где проводилась пртватизация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, речь идет о том, что когда Спиридонов проживал по адресу: ... Улица Обводного канала..., там он в приватизации не участвовал

14.11.2017, 02:37

Значит все же он проживал на тот период в в том месте где проводилась приватизация!? Может не сейчас именно но в тот именно момент он там проживал!?

14.11.2017, 03:17

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это свидетельствует о том, что он просто проживал на тот момент.

Даже нет сведений прописан был или нет.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.11.2017, 03:25

Доброго времени суток! Конечно это свидетельствует о том, что данный гражданин просто проживал на тот момент. Сведений о прописке тут нет. Всего Вам хорошего!

14.11.2017, 03:42

ИЗ практического опыта: справки такого содержания выдаются для лиц участвующих в приватизации.

Для чего они выдаются?

Скорее всего он когда-то был прописан по тому адресу.

Сейчас решил поучаствовать в приватизации по другому адресу.

И поскольку гражданин, достигший 18 лет может участвовать в приватизации только один, администрация не адмиралтейского района, удивив отметку предшествующей регистрации, попросила справу о том не участвовал ли он в приватизации по адресу ранней регистрации.

Брать за точку отсчета чего либо и доказательство чего либо такую справке нельзя.

15.11.2017, 17:32