Как уведомить взыскателя о фактическом проживании должника и получить дубликат исполнительного листа, учитывая отсутствие должника по прописке?
Здравствуйте, Анна.
Можете отправить судебным приставам такое уведомление письменно. Они проверят полученную информацию и будут действовать, исходя из ситуации.
Добрый день. Взыскатель имеет право направить исполнительный лист по месту регистрации должника. Приставы имеют право прийти по указанному адресу для описи имущества.
Должник может сообщить приставу и взыскателю о месте фактического проживания, но на их месте я бы Вас беспокоил там где Вам беспокойно, то есть по месту жительства родственников и других ваших интересов.