Решение суда от 2009 года - Что делать, если бывший муж выписал из общей квартиры, несмотря на новый брак и беременность?
[06.07.2011 18:34:13] Татьяна Иванова: Здраствуйте! Помогите разобраться: у моей подруге прошел суд в 2009 году решение: 31 декаб 2009 г выписать без предоставления жил помещ как бывших членов семьи собственника мужа, ее и ее ребенка несовершенн-го.а 19 марта 2009 г она снова с ним регестрирует брак и берет его фамилию. Так жили до мая этого года. В мае он по старому решению пошел в паспортный и выписал ее и ребенка не смотря что у нее уже не девечья фамилия и она сним в браке., беременная вторым, он алимен-обязуемый перед ней 2011 г и ее (их) общим ребенком 2005 г решение суда. Подскажите что делать? Недавно позвонил ей и сказал, что маме своей дарственную оформил. Как только их выписал по тому решению. Квартира его он один собственник, приобрет до брака.
Лучший ответ
В данном случае без адвоката (юриста) не обойтись.
Тут нельзя ставить вопрос законно-незаконно. Надо смотреть старое решение, смотреть обстоятельства того решения и последующие действия. В рамках сайта такие ввопросы решать очень сложно, так как не видишь документов.
Вообще, что значит, позвонил ей и сказал...
Выходит, они снова расстались?
Поэтому и советую - обратиться на очную консультацию.
Всего доброго.