Задержала полиция обвиняют в краже.
Здравствуйте.
Единственное что Вам можно посоветовать не зная обстоятельств дела, это разъяснить о наличии у Вас права воспользоваться услугами адвоката, а также правом не свидетельствовать против себя самого, своих близких родственников и близких лиц, круг которых определяется законом (ст.
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам надо очно искать адвоката для защиты, надо знакомиться с материалами дела
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вы вправе обратиться за юридической помощью к адвокату и не давать показания в его отсутствие. Представить свои доводы и возражения относительно обвинения.