Какой пакет документов нужен для смены учредителя ООО, через куплю/продажу доли?
Вы можете обратиться к любому юристу сайта и получить латную юридическую консультацию согласно ст.779 ГК РФ. Оплата по договоренности Удачи Вам.
Добрый день! Купля-продажи доли проводится через нотариуса, который самостоятельно затем отправляет уведомление в налоговую. Разные нотариусы могут требовать разные документы, поэтому данную информацию лучше уточнить у конкретного нотариуса, но как правило основной состав это: Решение о создании ООО, Устав, св-во о регистрации и постановке на налоговый учет, паспорта обоих лиц ну и, безусловно деньги около 20 000 рублей (зависит от аппетита нотариуса)