Как вернуть деньги после попадания в интернет-лохотрон, связанный с проверкой выплаты по СНИЛСу?
Доброе утро! Вам надо писать заявление в полицию по факту мошенничество, когда полиция установит злоумышленника, также можете обращаться в суд с иском о неосновательном обогащении.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно пробуйте обращаться в Управление МВД Вашего региона в отдел "К"
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Вы скорее всего попались на уловки мошенников, поэтому в данном случае обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества, но шансы возврат похищенных денег появиться только при установлении и задержании мошенников сотрудниками полиции, всего хорошего!
Доброго времени суток, Оксана! Вы однозначно попались на уловки мошенников, поэтому в сложившейся ситуации обращайтесь в срочном порядке с заявлением в полицию по факту мошенничества. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.