Оспаривание завышенной суммы и предотвращение демонтажа за счет бюджета - как действовать до начала работ?
Доброго времени суток
Если вы не согласны с суммой работ, значит не нужно было подписывать договор на таких условиях
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам тут надо уточнить кто Вы, как относитель к данной закупке?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Сносят мое строение, которое я купила. На суд вызывали бывшего владельца.
Доброе утро! Если у вас дело дошло до суда То в целях оспаривания стоимости работ по демонтажу Вам на основании статей 55 и 56 ГПК РФ необходимо суду предоставить независимое экспертное заключение о стоимости работ.