Мой брат прописан в родительской квартире, также как и я,но там не проживает.
Мой брат прописан в родительской квартире, также как и я,но там не проживает. У него долг по алиментам 120000 тысяч рублей. Могут ли судебные приставы описать имущество в нашей квартире. Он ничего за свои деньги не покупал, но на многую мебель у нас нет документов.
Уважаемая Елена! Если в опись попадёт имущество Ваше или родителей, оно будет арестовано, то Вы и родители можете через суд требовать исключения из описи и освобождения от ареста своего имущества. Кроме документов можно просить суд вызвать и допросить свидетелей, которые подтвердят принадлежность имущества не должнику.