Возможно ли оплатить комнату с использованием материнского капитала? Органы опеки дают разрешение на продажу

Доброе утро скажите пожалуйста покупатель хочет купить мою комнату купленную с привлечением мат капитала. Органы опеки разрешение на продажу дают. Может ли он расплатиться со мнойтакже средствами МК.
Лучший ответ

Покупатель может воспользоваться средствами материнского капитала, но только с официального разрешения Пенсионного фонда Российской Федерации. Эти денежные средства вы получите после оформления сделки. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Большое спасибо!

Да, он покупатель может расплатиться средствами МК, но вы их получите после совершения сделки и проверки документов Пенсионным фондом.

Спасибо за понятный ответ!