Владивосток, 14.11.2017, 06:37

Военнослужащий на службе взял пассажиров в такси - насколько это допустимо?

Вопрос №13456994 из г. Владивосток
опубликован 14.11.2017, 06:37
У меня такой вопрос я вызвал Такси и там подъехал военнослужащий с военной полиции по сколько я знаю военнослужащим запрещено Заниматься подроботкай.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в военную прокуратуру Вашего города или можете обратиться в военкомат который находится в Вашем районе, так как он скорее всего к нему причислен.

14.11.2017, 16:00

Конечно запрещено, более того если он был ещё и в форме с обозначением, то это может кончиться и Военным Трибуналом, так как существует лист патрулирования с указанием участка передвижения и если просто с него сходишь, можно ещё отделаться выговором, но таксовать!

14.11.2017, 06:41

Добрый день! В данном случае можете обратиться в военную прокуратуру по данному поводу, а там уже пусть проводят проверку, адрес можете посмотреть в интернете, по Вашему району.

14.11.2017, 15:48

Доброго вам времени суток. Безусловно военнослужащим запрещено заниматься предпринимательской деятельностью, но судя по всему он просто "бомбит".Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 15:52

Доброго вам времени суток. А зачем вам куда-то обращаться на этого человека? Безусловно военнослужащим запрещено заниматься предпринимательской деятельностью, но судя по всему Он просто "бомбит".Удачи вам и всего наилучшего.

14.11.2017, 15:52

А вы не знаете куда мне пожалуйста если можите сбросте мне ссылку.

14.11.2017, 15:47