Студенту, совмещающему беременность и защиту диплома, отказываются перенести дату защиты - существует ли закон, регулирующий данную ситуацию?
Доброго времени суток! Обратиться в деканат, на кафедру или к преподавателю который курирует Ваш дипломный проект. Всего хорошего Вам!
К сожалению такого закона нет. Как правило всегда договариваются с ректоратом о дате переноса защиты дипломной работы. Удачи Вам!
Здравствуйте. Дату переносить действительно не будут, если у Вас не оформлен академический отпуск по медицинским показаниям. Вам нужно ознакомиться с внутренними правилами и Уставом вуза, написать заявление на имя ректора.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Напишите заявление на имя ректора, подложите справку с женской консультации и просите перенести
Удачи вам и вашим близким!